Эзотерика

Решено

Здравтвуйте. Будут у меня высокие результаты кроме трамв в спорте ( участие результаты на соревнованиях)? - вопрос №3308795

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл. Спорт: рукопашный бой.

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Высокие результаты не просматриваются, средний уровень

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    У Вас  огромный  риск переломов.
    Любое насилие полностью противопоказано в вашей Судьбе.
    30 лет- Ваш «Звездный возраст».

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут результаты

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Карта сильная у вас, есть показатель того, что сама жизнь заставит бороться и сражаться, а у ж в спорте ли — вопрос. На горизонте у вас самая тяжелая и жесткая планета, но именно она дает вам силы, это как птица феникс, кажется. всё, пропал, но снова возрождаетесь. Единственно, что мне не совсем нравится то, чем вы занимаетесь из-за того, что травмы ваши могут продолжаться и быть связаны с руками, плечами, это ваше слабое место. Вообще, все что связано с экстримом, вам не стоит заниматься. В общем, делайте выводы самостоятельно. Удачи вам!