Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что представляет из себя моя коллега Светлана 29.04. в плане отношений на работе ко мне Юлии 25.09.1986. Ориентировочно 35 лет ей. Благодарю вас - вопрос №3308874

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, что представляет из себя моя коллега Светлана 29.04. в плане отношений на работе ко мне Юлии 25.09.1986. Ориентировочно 35 лет ей. Благодарю вас

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Жаль, не знаете года рождения. Просто день рождения  использовать нельзя. По раскладу получается так — сначала у вас было приятное вежливое общение, потом случилось какое-то недоразумение и вы внутренне, а может быть и внещне отказались друг с другом общаться. Но потом случился прорыв в лучшую сторону. Перемирие. Но карты предупреждают, что тут присутствует какой-то обман или иллюзия.

    май 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта  женщина  идет по трупам для  достижения  свой  цели.Вам  стоит держаться с ней на  вытянутой руки  и осторожно. Удачи вам

    май 30, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    Светлана считает себя совершенством, общается несколько свысока, старается опекать, но только для того, чтобы показать какая я великолепная. Позерка

    май 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К людям не очень расположена, считает, что все они могут ее затмить.Очень ревностна к себе и очень недоверчива.Дружить с такой дамой было бы небезопасно, может подставить.

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Опасность для вас она может представлять.

    май 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но и проверяйте…

    май 31, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Подсиживает Вас, нехорошая

    май 31, 2019 г.