Психология

Здравствуйте, меня в группе спалили мои одногруппники из-за неправильной ориентации, что дело дошло до ментуры, чего мне ожидать дальше? - вопрос №3308877

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня в группе спалили мои одногруппники из-за неправильной ориентации, что дело дошло до ментуры, чего мне ожидать дальше?

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    155-й в

    Здравствуйте Всеволод! Пишите в чат и я вам дам полную информацию)

    май 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 30, 2019 г.