Эзотерика

Решено

Здравствуйте у нас в теченнии года умерло три кровных родственника,может ди это быть порча?после последнего покойника мы нашли у него в доме картину женщина спускаеться по ступенькам в капишон,вместо - вопрос №3308945

рук как стрелы, с яркими зелеными глазами, в пышном платье на котором черепа, и она стоит на черепах, он принес эту картину в дом от тещи, стоит ли ждать ещё смерть

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это порча на изведение Вашего рода. Смерть не последняя.

    май 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ну здесь все ясно без слов.Картина на уничтожение.

    май 30, 2019 г.