Эзотерика

Решено

Как ко мне относится мой начальник(Сергей 20.11.1962)?чего ждать в будущем?я его устраиваю как работник? Юля 11.06.1991 - вопрос №3308966

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    как работник устраиваете

    май 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения или ухода карты не указали.негатива в ваш адрес от вышестоящего человека карты не указали.вы идёте по линии удачи спада у вас нет.но и карты  вам дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми.юля если бы его что то не устраивала он бы подвёл бы вас к увольнению но этого нет и не будет он доволен вашей работой.

    май 31, 2019 г.