Медицина

Решено

Уважаемые специалисты, добрый вечер! У дедушки выявили грибок ногтей в запущенной стадии. Ему 82 года, плеврит, онкология лёгких. Из дома выйти не может. Пожалуйста, посоветуйте, как быть? Возможно - вопрос №3308994

с этим что-то сделать самим? Пробовала подстричь сама, предварительно подержав его ноги в водяной бане, но ногти не поддаются ножницам, очень твердые! Очень нужна ваша помощь! 🙏🏻

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна  здравствуйте. Такие ногти нужно стричь слесарными бокорезами, я не шучу! Купите в хозяйственном магазине. А потом используйте противогрибковые средства из аптеки.

    май 31, 2019 г.