Психология

Добрый вечер! Не так давно я в интернете прошёл тест "ЕГЭ по истории". И набрал всего 3 из 10 правильных ответов! Это позор! Настоящее ЕГЭ по - вопрос №3309116

истории в прошлом году я сдал хорошо, набрал максимум баллов ( сколько было нужно по предмету «успешности»). Надо было 32, набрал 32. Мог, наверняка. и 36 — 37, перепутал я 2 вопроса (точнее поменял местами ответы), так бы было больше! А сегодня этот тест в интернете прошёл, как и сказал, получил 3 правильных лишь! Позор! Или просто неподходящее время выбрал?

Дополнение автора от май 30, 2019 г., 22:00:04

Я через год планирую снова пересдать. Дабы поступить, куда я хочу, с нужной суммой в баллах, вдруг это может повлиять, и напишу там всё неверно?

Даниил май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Даниил, здравствуйте!
    Вы сдали «настоящий» экзамен по максимуму. Что Вам переживать?

    май 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил! Возможно с прошлого года что-то забылось или появились новые вопросы в тестах. Если вы планируете через год пересдавать тесты, значит у вас еще есть время доучить или подкорректировать свои знания. Всё в ваших руках!

    май 31, 2019 г.