Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №33092

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста буду ли в будущем со свим молодым человком? дело в том, чт мы слишком разные, он сдержанный, х олоднокровный, и переживает всё молча, без эмоций, Я же девушка очень эмоцинальная, всё принимаю близко к сердцу… пдскажите как уживаться с таким человеком в будущем под однй крышей?
Мы любим друг друга… и есть планы… Но часто ссоримся из-за того, что ятребвательна… мне нужна забота, тепло, а ему лишний раз написать или сказать: Я скучаю… в тяжесть… если он занят созваниваемся 1 раз на день. Разве эт нормально?

спасибо за ваши тветы зарание и я очень их жду, чтобы делать вывды!

Звут Меня Татьяна( 30.06.1992)

его Кирилл( 15.08.1992)

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вы с ним хотите быть и в силу влюбленности, и потому что у девушки должен быть молодой человек, только кроме сексуального интереса, что тоже, соласитесь, немаловажно, ваш молодой ччеловек к вам практически ничего не испытывает и радости, кроме секса, в вашу жизнь не приносит, только раздрай в виде неопределенности и иллюзий. Если будете давить и принуждать к активному общению, выяснять отношения и требовать круглосуточного внимания, отношения закончатся, а так могут продолжаться в текущем виде.

    сентябрь 1, 2010 г.