Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №33092

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста буду ли в будущем со свим молодым человком? дело в том, чт мы слишком разные, он сдержанный, х олоднокровный, и переживает всё молча, без эмоций, Я же девушка очень эмоцинальная, всё принимаю близко к сердцу… пдскажите как уживаться с таким человеком в будущем под однй крышей?
Мы любим друг друга… и есть планы… Но часто ссоримся из-за того, что ятребвательна… мне нужна забота, тепло, а ему лишний раз написать или сказать: Я скучаю… в тяжесть… если он занят созваниваемся 1 раз на день. Разве эт нормально?

спасибо за ваши тветы зарание и я очень их жду, чтобы делать вывды!

Звут Меня Татьяна( 30.06.1992)

его Кирилл( 15.08.1992)

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ильвес - аватарка

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вы с ним хотите быть и в силу влюбленности, и потому что у девушки должен быть молодой человек, только кроме сексуального интереса, что тоже, соласитесь, немаловажно, ваш молодой ччеловек к вам практически ничего не испытывает и радости, кроме секса, в вашу жизнь не приносит, только раздрай в виде неопределенности и иллюзий. Если будете давить и принуждать к активному общению, выяснять отношения и требовать круглосуточного внимания, отношения закончатся, а так могут продолжаться в текущем виде.

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Жив ли человек?

сентябрь 27, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли ко мне девушка

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

Эзотерика