Психология

Добрый день! Хочу понять" дети по судьбе" будут или нет? Если верить бабушкам к которым приходят с проблемой и они говорят что у вас по судьбе двое детей. А по факту врачи говорят - вопрос №3309289

климакси нет ни одного фоликулы при обследовании УЗИ. Во что верить? Может скажите будет шанс родить или можно просто забрать об этом? 04.12.1977 Таня.

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Мое мнение, как психолога, что однозначно надо верить врачам, тем более уже сделано УЗИ. Успехов Вам!!!

    май 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!
    Верить вы можете в разное, но есть реальные анализы врачей и реальные факты. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 31, 2019 г.