Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сны какого содержания обычно означают возможность примирения, возобновления отношений с бывшим партнером? - вопрос №3309470

Вопрос задан анонимно май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    если он  снится

    май 31, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если снится он сам, или смс, письмо от него, или нашлась старая обувь и Вам комфортно в ней.

    май 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такую информацию могут нести сны ЛЮБОГО содержания… Всё зависит от Вашего подсознания, чувств к этому человеку и отношений с ним. На примирение может указывать абсолютно любой знак во сне, отвечающий за положительные перемены (в целом), радость и успех в решении проблем…

    май 31, 2019 г.