Юриспруденция

Доброго дня,в мене така ситуація-набралася мікрозаймів і тепер великі %,не взмозі виплатити,як бути?чи можливо повернення лише суми від % і,які чекають наслідки при несплаті взагалі,всі - вопрос №3309505

займи оформлені онлайн

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вопрос серьезный, по Украинскому законодательству, нужно понимать какие предприятия Вас финансировали, какие коллекторы с Вами работают.
    Вам можно помочь, при Вашем желании.Нужны договора в электронной форме, или для начала хотябы названия предприятий
    Обращайтесь

    июнь 2, 2019 г.