Юриспруденция

Здравствуйте! Я из Узбекистана. Я поручилась в банке за другого человека который получил ипотечный кредит. Могу ли я отказаться от своего - вопрос №3309559

поручительства? С момента поручительства прошел год.

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Без согласия кредитора не сможете. Если бы так все могли произвольно отказываться от обязательств, то и законы и договоры были бы не нужны. А кредитор вряд ли откажется от того, чтобы освободить Вас от обязательств.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 31, 2019 г.