Религия

где найти специалиста по иконописи и стоимости и названиям корневых связей икон ? - вопрос №3309781

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Скорее всего, где найти  такого специалиста Вам могут подсказать либо в краеведческом музее (картинной галереи), либо обратиться в иконную лавку, которые есть при церквях, монастырях.
    В крайнем случае, задать вопрос на православном сайте, там укажут, куда Вам лучше обратиться.
    Удачи и блага Вам!

    май 31, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    В Интернете

    июнь 1, 2019 г.