Медицина

Решено

Добрый день! Решила сама без посещения генеколога и соответственно сдачи анализов принимать Джес. 19 лет. Понимаю, что глупая и самолечением заниматься опасно, но все же. Наткнулась на статьи о - вопрос №3309784

смертельных случаях в результате редких побочек. Начала сильно тревожиться из-за этого и решила бросить. Можно ли их бросить после приема трёх таблеток? В инструкции указано, что окончить прием можно в любое время.

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, можно. Такого рода препараты нужно принимать только по назначению врача!

    май 31, 2019 г.