Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Сможете ли вы посмотреть такую ситуацию! осенью прошлого года моя дочь встретила парня Владимира, он ей очень понравился, но отношения - вопрос №3309810

не очень складываются, он то пропадает, то появляется, как будто что то не дает ему общаться, он рожден 25 мая 1983 года.А в этом году появился парень 1981 года рождения, по гороскопу близнец зовут его Бадма… Она питает надежду на Владимира, а видит.что Бадма более активнее себя проявляет, вот она в растерянности, сидела до 34 лет, а сейчас не знает, кто же серьезно к ней проявляет себя, может посмотрите, как все обстоит на самом деле? И есть ли среди этих людей ее человек? За ранее благодарю!

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Наталья Петровна, надежда на Владимира плохая-не серьезный, любитель женщин… с ним не одна женщина не обретет счастья.

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: к ней несерьезные парни интерес проявляют.

    май 31, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир же уже проявил себя с ненадежной стороны, в роли мужа, значит, чудесным образом не изменится, можно дать шанс второму парню, пусть ухаживает, на поступках понятнее.

    май 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ очевиден: кто добивается, с тем и оставаться.А Владимир будет пропадать всю свою жизнь, потому что серьезные отношения не для него.

    май 31, 2019 г.