Эзотерика

Здравствуйте. Нашли сегодня крестик маленький как будто нательный но почему то хочется прям сказать про него что могильный. Нашёл ребёнок и взял в руки потом принёс и показал был вставлен в оконную - вопрос №3309818

раму в маленькую щель.то теперь с ним сделать и как избавиться правильно? В этой комнате как раз была раньше спальня родителей и потом моя с мужьями теперь детская… мама с папой развелись я тоже 3 раза. Я и мама болеем из болячек не вылазил. Думаю этот крест был туда засунут лет 10 назад как раз. Даже предполгаю кем. Но не знаю что сейчас делать и как избавиться от воздействия негатива и как уничтожить крест этот. Заранее большое спасибо за ответ. Дата рождения:1991-12-31

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это подклад на разрушение жизни.теперь вам нужно закопать этот крест далеко от своего дома.а вам и вашей семье провести чистку глубокую.от этого подклада все проблемы в жизни.

    май 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полейте св.водой, если есть, и отнесите в церковь.Только не трогайте голыми руками.

    май 31, 2019 г.