Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,мы очень поругались с супругом. Общаемся спокойно по-поводу ребёнка. Стал говорить,что хочет помочь мнес работой. Какой будущее со мной - вопрос №3309865

изображение из вопросаон видит? что между нами?

Вопрос задан анонимно май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    422-й в

    Здравствуйте, он планирует восстановить ваши отношения, будущее есть у вас неплохое

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами любовь.
    Мужчина будет заботиться о вас.Не ревнуйте, его.
    Он ваш.
    Сделайте ритуал на обновление чувств.
    Роман.

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, извините, но разные взгляды на жизнь, менталитет, недопонимание, отношения как на качелях просматриваются, то что предлагает помочь с работой, не отказывайтесь, быть независимым очень важно в жизни.Развод не просматривается, но ссоры будут ещё, не все безоблачно в отношениях.удачи!

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж Вам изменяет.Именно поэтому хочет как-то сгладить перед Вами свою вину.

    май 31, 2019 г.