Медицина

Здравствуйте. У меня недавно начало что-то давить в теменной части головы, иногда бывают вспышки боли.Симптомов таких как: тошнота, головокружение нету. Жить буду? - вопрос №3309924

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, слишком мало информации для установки диагноза! Эти симптомы могут быть признаком повышенного/пониженного давления, проявлением головной боли напряжённого типа, интоксикационного синдрома и т.д.

    май 31, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Жить будете. Но состояние надо описывать поподробнее, тогда и ответ будет точнее.

    май 31, 2019 г.