Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты.Как сложится переезд на другую квартиру( практически уже чемоданное настроение), Ещё оформляются документы. Пугает немного незнакомый район , - вопрос №3309933

Придётся искать новую работу, и как быстро найду. Спасибо.
Татьяна 24.11.1976г.

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд это всегда сложно, народ так и говорит -один переезд равен трем пожарам, но страхи ваши ложные, все произойдет так как вы запланировали, откроется новая страница в вашей жизни и  появится шанс что-то поменять, если была проблема в личном — обновится круг общения и новые люди  будут вам полезны. Бытовые проблемы вас не пугают, а значит вы уже давно готовы к переезду.Желаю удачи.

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    вы все преодолеете и все сложиться удачно

    май 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все вопросы решите достаточно скоро, к району привыкнете и примите его.

    май 31, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Я не вижу трудностей на новом месте. Перемены сейчас для Вас принесут только положительные результаты, практически во всех сферах жизни

    май 31, 2019 г.