Эзотерика

любовь - вопрос №33101

здравствуйте хотелось бы узнать! я встречаюсь с молодым человеком уже полгода. если эти отношения можно назвать так. мы больше друзья с половой связью. он мне очень редко звонит я ему часто но он почти все время занят и мы редко можем нормально поговорить. скажите пожалуйста что он ко мне испытывает и нужна ли я ему? и что будет дальше? житьнам негде да и хочет ли он! Александра 20.08.89 и Валентин 11.08.86

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вы  задавая свой вопрос, сами на него ответили. Вас связывает только 2 восьмерки у Вас в датах рождения..И даже если начнете жить вместе-этот союз не будет долгим.

    сентябрь 2, 2010 г.