Психология

мой возлюбленый парень не отвечает я сильно переживаю помогите пожалуйста - вопрос №3310160

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Какого рода помощь Вы хотели бы получить?

    май 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?

    май 31, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Переключите внимание на другие действия и не названивайте сейчас, может занят или спит, бывает такое. Может пока я отвечаю, уже и позвонил), а если нет, то уже завтра поговорите, послушайте парня, почему он не отвечал, главное Вам в момент разговора, контролировать эмоции.  Успехов Вам во всем!!!

    май 31, 2019 г.