Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Юлия, 23,09,78, когда же наконец я встречу мужчину для серьёзных отношений, создания семьи, итд? - вопрос №3310205

изображение из вопроса - Добрый вечер, Юлия, 23,09,78, когда же наконец я встречу мужчину для серьёзных отношений, создания семьи, итд?

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Ближе к  осени  у вас  идет  такая встреча с  вашим  мужчиной  по  вашей  судьбе.  Удачи вам

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сентябрь месяц коней принесёт вам новое знакомство, человека по судьбе, доя серьёзных отношений, мужчина немногим старше вас

    май 31, 2019 г.
  • Будут сподвижки через 2 года… замужества по правилам не показано вам!

    май 31, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, в ближайшее время (в течение года) не будет встречи с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи…

    май 31, 2019 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    В следующим году состоится встреча с мужчиной, а в период 2021-2022 году замужество.
    У вас родится 1 ребёнок — мальчик.
    Всех Благ вам !

    С уважением Марина!

    май 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев встретите серьезного мужчину. Работать будет где-то в офисе или серьезной организации.

    май 31, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет развитие отношений уже в этом месяце и я вижу, что ваши отношения будут прочными, мужчина сам будет делать шаги. У вас много переживаний, но переживания эти отойдут. Я вижу, что вы будете счастливы с ним! И в этом году будут серьезные отношения

    май 31, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Для исполнения вашего желания существует препятствие. Вы не отпустили старую связь. За что-то или кого-то до сих пор держитесь.
    Поэтому новые связи и не завязываются. Отпустите, всё получите.

    май 31, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет встреча до окончания года.Мужчина из Вашей местности, приблизительно Вашего возраста.

    май 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину

    июнь 1, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Так в этом Году самый сильный Шанс встретить.
    В этом Году Ваше внутреннее Солнце очень сильное.
    Оно может притянуть мужчину.
    Используйте это как Шанс!

    июнь 1, 2019 г.