Эзотерика

Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою руку, интересует линия жизни (развилка). Мне 41 год фото 1 , 3 правая рука, фото 2 левая. Я и левша и правша (пишу правой, кушаю левой). СПАСИБО - вопрос №3310247

изображение из вопроса - Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою руку, интересует линия жизни (развилка). Мне 41 год фото 1 , 3 правая рука, фото 2 левая. Я и левша и правша (пишу правой, кушаю левой). СПАСИБО изображение из вопроса - Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою руку, интересует линия жизни (развилка). Мне 41 год фото 1 , 3 правая рука, фото 2 левая. Я и левша и правша (пишу правой, кушаю левой). СПАСИБО изображение из вопроса - Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою руку, интересует линия жизни (развилка). Мне 41 год фото 1 , 3 правая рука, фото 2 левая. Я и левша и правша (пишу правой, кушаю левой). СПАСИБО

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем случае вилка раздваивается в сторону линии Ума, это говорит о том, что вы разумно подходите к выбору партнёра,  да и любите умных мужчин.

    июнь 1, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    ответвление от ЛЖ в сторону ХЛуны- это линия путешествий, она имеет два значения, первое такие люди имеют склонность к путешествиям, например это может быть стюардесса, второе значение, что человек с такой линией может сменить кардинально место жительства и уехать жить за границую

    июнь 1, 2019 г.