Психология

Закрыт

Уважаемые Психологи-Как Не Разочароваться в Девушках и Женщинах После Краха Семейной Жизни? Жаль и Обидно: 1)11 лет жизни отдано, 2) Сколько Денежных Средств потрачено, 3) Сколько Сил вложено, И - вопрос №3310287

ВСЕ, ВЫХОДИТ, Кобелю под хвост? (Простите за выражение). Все Жена Делала (за время нашей с ней семейной жизни) ДЛЯ СВОЕЙ МАМЫ, а мне (на праздники) даже открытки не дарила. Занял Себя Работой, Переживать Не Когда, А КАК НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В Женщинах и Девушках? ОБЖЕЧЬСЯ БОЮСЬ.

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Для начала — перестать винить в крахе только жену. Все, что происходит в браке — обоюдная ответственность. Вот и примите личную ответственность за то, как складывается Ваша жизнь. Только так Вы становитесь хозяином жизни.
        И, не менее ответственный момент — проработка травмы. Именно это поможет с оптимизмом смотреть в будущее.

    май 31, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вам надо успокоиться и понять, почему «от такого святого и правильного жена ушла».? Или просто так? Когда уходят, то говорят почему! А Вам надо понять, что Вы делали не так, чтобы изменить модель поведения, дальше продолжать жить и не «ныть», не пытаться вызвать жалость, а так же понять, что женщины разные, но снова же, если есть проблема в Вас, то может все повторится. Возьмите себя в руки и подумайте, над написанным. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    май 31, 2019 г.