Психология

Решено

вечер добрый!у меня такой вопрос,от чего человек так часто возбуждается,что в день два/три раза может мастурбировать?я парень мне 26-лет у меня всё время в голове крутится секс мастурбировать и всё - вопрос №3310331

такое, скажите эксперты как можно от всего этого избавится?? буду благодарен🙏🏻

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Саид, здравствуйте. Это свойственно Вашему возрасту, возможно повышен тестостерон и не надо делать с этого трагедии, но надо подумать, почему у Вас нет девушки для секса? Или если есть, то почему Вы с ней не занимаетесь сексом? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Саид!  Важно понять, что происходит с Вашей личной жизнью и почему вопрос сексуального само удовлетворения Вас беспокоит. На консультации психолога нужно проанализировать Ваши чувства, чтобы разобраться с причинами Вашего состояния.

    май 31, 2019 г.