Бизнес

Решено

открытие клубничного и перепелочного бизнеса - вопрос №331034

Уважаемые экстрасенсы! Купила методичку по выращивании клубнику и перепелку в домашних условиях. Хотела открыть свою домашний бизнес,  но что то не получается технической стороны. Стоит мне заниматься этим видом бизнеса?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Борисович Пирогов

    18-й в Бизнесе

    И клубника, и перепелиные яйца, перепелки пользуются стабильным спросом — дело прибыльное и если Вам, в принципе, интересно этим заниматься — продолжайте!

    Не опускайте руки, если не получается что-то в начале! У тысяч других получается — получится и у Вас.

    Если не получается по технической части — ищите помощи у знакомых мужчин с руками и головой в правильных местах. Читайте в интернете — есть тематические форумы на эти темы.

    август 23, 2012 г.