Эзотерика

Решено

Здравствуйте,в жизни черная полоса.По совету одной женщины обратилась к гадалке.Что бы она не делала мне не помогает.Вот её фото это один человек или разные люди. - вопрос №3310571

изображение из вопроса - Здравствуйте,в жизни черная полоса.По совету одной женщины обратилась к гадалке.Что бы она не делала мне не помогает.Вот её фото это один человек или разные люди. изображение из вопроса - Здравствуйте,в жизни черная полоса.По совету одной женщины обратилась к гадалке.Что бы она не делала мне не помогает.Вот её фото это один человек или разные люди.

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    По фото видно даже, что один человек.

    июнь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А каким образом гадалка может помочь? Или же это была не только гадалка.Энергетика одного человека.

    июнь 1, 2019 г.