Медицина

Здравствуйте. Мне 27 лет. Пару дней назад заметила, что по центру зрения в левом глазу, у меня появилось светлое маленькое пятнышко, полупрозрачное, как дымка, которое затуманивает примерно 4 буквы в - вопрос №3310996

тексте, а так же двигается вместе со взглядом, то есть четко в центре зрения. Записана к офтальмологу только в понедельник… начиталась про Макулодистрофию в интернете, очень переживаю… Но там пишут, что это возрастная болезнь, начинающаяся с 50 лет, у заядлых курильщиков, ещё передаётся наследственно… Я не попадаю ни под одну категорию.

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, раньше времени не паникуйте, сначала надо пройти очную консультацию офтальмолога, при необходимости, дополнительно невролога. Решайте проблемы по мере их поступления.

    июнь 1, 2019 г.