Эзотерика

vip

Сегодня получила конструктивную критику на свою любимую книгу (правда, ее назвали театром абсурда). Конечно, не очень приятно, но все же. Сколько еще - вопрос №3311022

неудач будет на моем пути и все ли я выдержу? У меня немного проблематично в писательстве. Со слогом, стилем. Мне кажется, что болезнь моя подтачивает меня. Или это от лени? Может быть найти другой путь или сменить способ самовыражения? Имеется в виду не писательство, а рисование. Разработка игры с подобным сюжетом. Что делать? Анастасия, 26.04.1994 г.р. (Кемерово, 16:00). ПыСы: на самом деле после смерти мамы у меня появился в жизни только один смысл — книга. Это все, ради чего я живу.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Настенька, это не значит что книга плохая, Жюль Верна тоже не хотели печатать, говорили что он шизофреник, а он стал знаменитым на весь мир! Продолжайте и писать и рисовать.Ищите друзей в интернете, желательно тоже людей творческих

    июнь 1, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте. Ну скажу сразу — судя по раскладу у Вас очень много завистников. Книга Ваша — душевный посыл и как в любом абсолютно деле, всегда будет 2 стороны. Поэтому смена занятия проблему не решит. Вижу у Вас еще будут попытки и с каждым разом они будут все удачнее и лучше. Ужачи Впм! Верьте в себя и свои силы

    июнь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Найти другой путь

    июнь 1, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неудачи, безусловно, бывают у всех. Трудности, которые возникают и будут возникать на вашем пути, вы преодолеете. Главное — верить в себя и свои силы и не бросать дело на половине пути. У вас все получится!

    июнь 2, 2019 г.