Психология

Добрый вечер! Пришла в голову формула руны Каньо+ Гебо+ Вуньо. Можно использовать для супругов? - вопрос №3311421

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Адресуйте свой вопрос в раздел Эзотерика.

    июнь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Для чего? Что вы хотите решить в своих отношениях с супругом этим магическим способом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 1, 2019 г.