Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Если на человеке стоит защита,при попытке магии зло возвращается заказчику и чувствует ли человек,что он под защитой? - вопрос №3311454

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да защита  сразу чувствуется .  И если делает не опытный маг без  своей защиты — то получит обратный удар.

    июнь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безусловно, возвращается, поэтому наводя зло — всегда мастеру нужно помнить о защите. В ином случае это серьезно грозит его здоровью.
    И кроме того, практикующий маг сразу определит, что его магия не подействовала.

    июнь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Если опытный маг, то магу обратка не придет.

    июнь 2, 2019 г.