Психология

Добрый вечер! Мы с мужем познакомились три года назад, я старше его но его это не смущало, наоборот наверное меня больше, ухаживал очень красиво через месяц сделал предложение, поженились я - вопрос №3311553

забеременела все было хорошо носил на руках, ругались по мелочам но мерились быстро боялся меня потерять. Секс не смотря на то что даже я была в положении был каждый день и все замечательно. Потом после рождения немного реже потому что сами понимаете ребёнок, но тоже давольно часто почти через день. Спустя 2 года все изменилось узнала много нового что в большинстве случаев он затаивал информацию врал но не по поводу измен а финансов и отношение с родителями но все выяснилось но сейчас как-то нет доверия не знаю где врет а где нет, просто он так все правдоподобно говорит что не придерёшься, так вот секс стал для нас реже сначала раз в неделю потом раз в две недели, потом раз в месяц и то если праздник говорила с ним что не устраивает и тому подобное, говорит все хорошо, стала замечать ссылки в браузере с тем самым, как то не приятно, даже очень, по поводу измен не ловила за руку с работы домой, но гулял как то раз с собакой и потом на его номер писала какая-то девушка типа он дал ей номер узнать по поводу собаки порода редкая он дал а она говорит что это было как бы предлогом но он понял что не только для этого, поругались страшно но перестали звонки, но секса все нет и нет раз в месяц и то, ссылки так и есть говорит то просто с пацанами на работе смотрели типа поржать от нечего делать то говорит что просто сами ссылки выскакивают ну я не верю у меня же не так, вот бывает либо спим вместе вообще никак даже не обнимет не поцелует, может уйти в другую комнату, может сидеть играть в телефоне а я уже уставшая иду спать, как специально ждёт чтобы уснула, либо сам засыпает хотя говорил типа не будет сил много фильм хороший будет смотреть и т д, а ещё в туалете проводит много времени по под часа точно и часто, вот и не знаю что делать это все? Или можно побороться, но биться головой в закрытую дверь не охота пыталась говорить с ним, не хочет либо давай поговорим и молчит я одна говорю, что делать посоветуйте пожалуйста

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Добрый вечер Екатерина, для начала вам стоит решить для себя нужен ли вам этот человек! Нужен как муж, как отец вашего ребёнка. Готовы ли вы бороться за него, за возобновление тех отношений  которые у вас были. Ответьте себе честно! В данной ситуации вы написали, что ухаживал красиво, боялся потерять, интимные отношения были на должном уровне! Но с появлением ребенка всё изменилось. Предлагаю вам детально помочь разобрать вашу ситуацию! Понять причины подобного. Ведь в ухудшении отношений всегда виноваты оба!

    июнь 2, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Изменить модель отношений в паре. Сейчас Вы в роли «преследователя». Вы «выслеживаете», уличаете во лжи, высказываете свое недовольство им. А он вынужден врать и изворачиваться. Какая уж тут интимная жизнь?
        Если рассматривать ситуацию с точки зрения транзактного анализа, то Вы «играете» (так называют деструктивные сценарии) в «попался! Сукин сын!» (он действительно так называется). Парень, вероятно, в «полицейские и воры» (это всего лишь гипотеза, насчет него. Я ведь не общался с ним, сужу лишь из Вашего рассказа).
        Изменить Вашего партнера Вы не можете. Но можете изменить себя. И тогда (согласно законам системы) — изменится и система отношений. Как осуществить сей процесс на практике лучше обсудить со специалистом на приватной консультации.

    июнь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    июнь 2, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 2, 2019 г.