Эзотерика

Приснилось, что мне пердят в лицо толпа стариков-инвалидов и 3 из них были черные - вопрос №3311588

К чему это?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Вскроется неприятный факт из Вашей биографии, будет очень неприятно.

    июнь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятности от людей из прошлого…

    июнь 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Гоша! Любой совет или поучение старшего поколения воспринимается вами как «пердеж» мерзких никчемных инвалидов. Три черных старика-это ваши страхи: страх смерти, страх бедности, страх болезни.

    июнь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возникнут проблемы с этой категорией людей.Возможно, это соседи.

    июнь 2, 2019 г.