Психология

помогите - вопрос №331168

тогда другой вопрос.как стать собой?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бобровский Олег Станиславович

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна.

    Вы действительно думаете, что прочитав здесь советы, пусть даже и профессионало, Вы сможете «найти себя» или «стать собой»? На первое иногда уходит вся жизнь. «Собой» мы становимся тогда, когда чувствуем себя и когда действуем исходя из своих внутренних побуждений и суждений, а не пытаемся быть кем-то другим, пытаясь соответствовать своим или чужим ожиданиям. Про это столько книг написано и фильмов снято, что ни пересмотреть-ни перечитать ).

    Согласен с коллегой — выберите с кем работать и начинайте. Не так много времени пройдет, как Вы заметите, что что-то меняется в Вашей жизни… через некоторое время, уже и терапевт не понадобится… Главное — сделать первый шаг, а дорога появится сама собой )

    Удачи!

    С уважением,
    Олег Бобровский

    август 15, 2012 г.