Эзотерика

Решено

Когда соединимся вновь? - вопрос №33119

Когда соединимся? На моего любимого мужчину произвели воздействие: отворот от меня и приворот к сопернице. Это сделано по желанию соперницы. Что делать, чтобы снять это воздействие? Когда мы будем вместе? Поженимся? Лариса 08.05.1955, г. Можга Удмуртской республики. Виктор 17.08.1958 Москва.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Лариса.

    Чтобы ответить на вопрос, когда Вы соединитесь вновь, необходимо снять воздейстия, которые на него произвели - отворот от Вас и приворот к ней. Как только это будет сделано, всё вернётся накруги своя.

    Чтобы снять эти воздействия, Вам необходимо найти специалиста, которому сможете доверить это. Подобные операции можно провести и дистанционно, и очно.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 2, 2010 г.