Бизнес

Решено

Подскажите, какими активами до армии еще можно успеть обзавестись?Здравствуйте, мне 17, в сентябре будет 18. В октябре в армию, терять год не хочется, нужно успеть обзавестись активами до армии, чтобы - вопрос №3311972

приносили доход, пока я буду в армии. Есть идея взять квартиру в ипотеку и сдать на год, деньги будут переводить онлайн. А так же можно ли вести бизнес, будучи в армии?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Самый простой способ приумножить свои деньги — открыть вклад в надежном банке, например, в Сбербанке или ВТБ.

    июнь 3, 2019 г.
  • Здравствуйте, Владислав!
    Вести бизнес находясь на срочной службе — весьма интересная задачка… Хотя, все зависит от рода войск, в которые вы попадете и от командования в/ч.

    Вы уверены, что вам дадут одобрение на ипотеку?

    Как вариант, вложить деньги в одну из финансовых фирм, как к примеру Кешбери был, сейчас есть и другие, которые дают доходы и еще не прикрытые в стране.

    июнь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратитесь в банк-вам подскажут про активы, предложат то,, что будет выгодно вам!
    Квартира в ипотеку-особой прибыли не даст, не выгодный вариант.
    Бизнес, находясь в армии-вряд ли, юристы в разделе Юриспруденции проконсультируют.
    Успехов.

    июнь 5, 2019 г.