Юриспруденция

Здравствуйте, интересует такой вопрос . Хотим развестись с женой , говорит откажется от алиментов . Я не биологический отец ребенка но в свидетельстве записан я . Может ли суд сам назначить алименты - вопрос №3312011

если этого не сделает жена.

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Суд сам не назначает алименты, но мать ребенка вправе подать на их взыскание. Однако Вы вправе оспорить отцовство, если это случится.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 2, 2019 г.