Эзотерика

Решено

работа мужа - вопрос №331213

Здравствуйте! Моему мужу предлагают работу в двух местах… машинистом экскаватора и слесарем по ремонту автомобилей.Мечется.Не знает куда пойти.Подскажите пож.где ему было лучше? Риф-20.09.1974

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте. Я посоветую Вашему мужу пойти машинистом экскаватора.Там будет ему сложно, но со временем эта робота может принести ему много хорошего! ТАк же здесь есть вероятность продвижения по службе, что влечет за собою финансовую стабильность.

    А вот со вторым вариантом… мне кажется… его вообще не стоит рассматривать...

    Вот.

    Всего доброго!

    Мы даем советы, но решение пр инимать только Вам...

    С Уважением!))

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Вашему мужу   лучше пойти на экскаватор. Слесарем он может «подрабатывать» как хобби в свободное время

    август 16, 2012 г.