Религия

Решено

Чем разница в пустоте души и смерти души - вопрос №3312161

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    5-й в Религии

    Такое понятие как смерть души… это вообще крайне-крайне-крайне редкий случай. Это когда человек был просто безпросветный темнодушный человек, в котором не осталось хотя бы малейшей капельки света, то после смерти физического тела и душа его тоже умирает.
    А пустота души — это просто когда человек занимается мирскими вещами, а про духовные вещи забывает. Тогда в душе его наступает пустота. Можно еще представить так. Если вы не покушали, то в желудке будет пусто. Вот и душа тоже кушать хочет.

    июнь 3, 2019 г.