Эзотерика

нужна ваша помощь - вопрос №331244

помогите пожалуйста, всё рушиться удача будто отвернулась, с мужем развелись, он пьет, работы нет дети болеют, просто уже край… скажите когда все это кончится??? когда же появится свое жилье, работа, когда уже детки перестанут болеть и когда наладится личная жизнь? я татьяна 07.081985гр время рождения примерно с 7 до 8 утра. место рождения читинская область сретинский район село уктыча

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Дети очень сильно зависят от энергетики матери, потому и болееют. Возвращайте удачу вмести со светлой и чистой энергией. Как это практически сделать, пишите в личку.

    август 15, 2012 г.