Юриспруденция

развод - Беларусь - вопрос №331254

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я замужем, но в течении года мы жили раздельно, в течении этого времени я обустраивала новый дом. Может ли мой муж при разводе претендовать на половину имущества, нажитого в течении этого года?

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Уважаемая Оксана! Формально Ваш муж может претендовать на это имущество. Вам необходимы будут свидетели, которые подтвердят, что Вы не жили в течении определенного времени (т.е. этого года). Тогда раздела имущества в этой части не будет.

    август 15, 2012 г.