Бизнес

Добрый ночи! Подскажите пожалуйста с чего можна начать,чтоб быть финансово обеспеченной? - вопрос №3312561

изображение из вопроса - Добрый ночи! Подскажите пожалуйста с чего можна начать,чтоб быть финансово обеспеченной?

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Лучшие книги по финансовой грамотности см. https://iklife.ru/finansy/luchshie-knigi-po-finansovoj-gramotnosti.htm…
    Список программ для учета личных финансов https://lifehacker.ru/family-budget/.

    июнь 2, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Большинство людей не владеют азами финансовой грамотности и, как следствие — не имеют возможности управлять своими денежными потоками. А есть еще и кармические проблемы, которые этому мешают. Эти проблемы выявляются во время диагностики и тогда будете знать с чего  начать и что делать, чтобы выстраивать свою финансовую обеспеченность.

    июнь 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начните с того, что лучше всего у вас получается, к чему лежит душа, что интересно вам!
    Иногда хобби-может приносить доход!
    В любом случае, чтобы быть финансово независимой/обеспеченной нужно уметь зарабатывать!

    июнь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте, Натали!
    Для начала необходимо изменить мышление и общее отношение к деньгам и всем предрассудкам, в которые вы верите.
    И изучите книги по финансовой граммотности. Рекомендую начать с книги В. Савенок «Личный финансовый план».

    июнь 5, 2019 г.