Медицина

здоровья - вопрос №331260

как узнать проблему беспокойства ребёнку которому немогут помочь врачи очень сильно плачет проктически без пречины ребёнку шесть месяцев почему так уверенно говарю потомучто ребёнок четвёртый и коешто понемаю в детях.

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Конечно, надо, чтобы в этом разбирались врачи, очно.

    Так, на расстоянии, могу предположить, что у него возможно режутся зубки. поэтому он и плачет. Проследите, связан ли плач с едой или когда во рту соска. Если без соски ребенок спокоен, значит, причина во рту.

    август 16, 2012 г.