Психология

Когда мы поженимся у меня есть парень - вопрос №3312689

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что парень говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 2, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, всё зависит от ваших с ним отношений! Что по этому поводу думает парень и чем именно продиктовано ваше желание. Стоит разобраться в себе и ваших чувствах. Предлагаю вам детально в этом разобраться и начать индивидуальные консультации!

    июнь 3, 2019 г.