Психология

Как решить вопрос Если полностью разочаровалась в муже. Хотела подавать на развод,а потом узнала что беремення вторым. Родные мои категорически против мужа. Как быть - вопрос №3312761

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Останкова Юлия Михайловна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. А чего Вы сами хотите? Не Ваши родные, а именно Вы.

    июнь 3, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы «разочаровались в муже» и «хотели подавать на развод». Причем тут беременность? Разве муж от этого изменится? Разве изменитесь Вы?
        Родные «категорически против мужа». Разве это их муж? Их семья? Это Ваша семья. И как поступить — решать тоже будете только Вы. Это Ваша ответственность.
        Захотите сохранить брак, поможем наладить гармонию (при определенном старании и желании обоих супругов это возможно). Захотите расстаться — поможем пережить травму.

    июнь 3, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда! Вам стоит честно ответить на вопрос нужен ли вам этот человек?!.. От того что вы беременны ситуация мало как изменится. Выбор всегда за вами и только за вами! В свою очередь, какое решение вы бы не приняли помогу вам разобраться. На данный момент важна поддержка и верные решения!

    июнь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Как беременность вторым меняет вашу разочарованность в муже? Как именно вы сами хотите решить вопрос, учитывая все особенности мужа? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    июнь 3, 2019 г.