Юриспруденция

Как отказаться от страховки по потребительскому кредиту в СОВКОМБАНКЕ - вопрос №3312946

Помогите написать заявление на отказ от страховки. Можно ссылку на образец, не могу найти

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не прошлое 14 дней, то можете просто без всяких образцов подать заявление на отказ от исполнения договора и его расторжении с требованием возврата страховой премии в полном объеме. Если же 14 дней прошло, то все усложняется. А подготовка образцов как правило платная услуга. Но в данном случае главное предъявить требование, а не делать это по какому-то образцу. Формалистика Вам в суде понадобится, а не в претензии.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 3, 2019 г.