Религия

Решено

Здравствуйте, скажите, есть ли такая молитва, которая помогает в поисках работы? - вопрос №3313061

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В первую очередь за помощью в поиске работы, как и в любой другой помощи, нужно обратиться к Богу с молитвой «Отче Наш».
    Также можете обращаться и к святым угодникам, которые будут просить Господа за Вас.В поисках работы можете  молиться к Николаю Чудотворцу, Святой Матроне, Блаженной Ксении, Святому Мученику Трифону, Святому Спиридону или Серафиму Саровскому. Есть специальные молитвы, с которыми следует обращаться к этим святым, если проблема касается поиска работы.
    Удачи и всех благ Вам!

    июнь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, хотите поработать — это зависит от Вас. Возьмите и наведите идеальный порядок и чистоту в своём доме. Если же Вы хотите увеличить доход, то для начала стоит составить намерение увеличить доход. И работа для дамы должна стоять последней в списке — что в крайнем случае устроиться на работу. Дама не должна зарабатывать деньги подобно мужчине — её дело - принимать деньги от своего мужа.

    июнь 4, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    «Отче наш»

    июнь 5, 2019 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Я составлю Вам любую молитву, которая будет иметь силу, но при одном условии — нужна Ваше вера в силу молитвы и в Бога.

    июнь 8, 2019 г.