Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, когда у меня появится возможность выйти замуж и родить детей? , Валентина, дата рождения - вопрос №3313258

-25.10.1978г в 17:25 родилась и проживаю в Киев. Спасибо!

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Добрый день, я вижу у вас блок на личную жизнь, брака пока не видно.

    июнь 3, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Семья приходит с опозданием, это из-за ретроградной Венеры. Могли выйти замуж раньше, лет в 28, а теперь только после 40. У вас указание на то, что семья и счастье во второй половине жизни. И счастливая. Счастья и удачи!

    июнь 3, 2019 г.