Юриспруденция

Здравствуйте. К кому я могу обратиться в Ростехнадзоре, если меня обманула юридическая фирма? - вопрос №3313363

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в Роспотребнадзор обращение и прокуратуру.

    июнь 3, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    А для каких целей Вам нужно туда обращаться ?
    Вам нужно в Полицию или суд

    июнь 3, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вас обманули, то обращаются не в Ростехнадзор, а в полицию с заявлением о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ), если похитили деньги путем злоупотребления Вашим доверием.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 3, 2019 г.