Эзотерика

vip

Екатерина 02.01.1983.Мукхамед 22.07.1983 нравлюсь ли я этому мужчине, будет ли продолжаться наше общение с ним? - вопрос №3313511

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Безусловно симпатия интерес есть к вам, удачи!

    июнь 3, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нравитесь очень даже, общение ваше продолжится

    июнь 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Очень сильная симпатия показана на картах,  у него проблемы с финансами, как решит их, так и будут поступки в вашу сторону от него.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2019 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Как девушка Вы нравитесь ему и привлекаете. Но есть некоторые нюансы — мужчина увлекается и сейчас интересуется Вами, но и еще одной девушкой. В целом, к сожалению, для него это нормальная ситуация. В плане развития отношений — сложно. Тк он не особо сейчас настроен на стабильность и создание пары. Его увлекает процесс завоевывания девушки.

    июнь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще продолжится общение

    июнь 4, 2019 г.